Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

С 7-11 января 2019 года в городе Избербаш прошло Первенство Республики Дагестан по кикбоксингу в разделе «фулл–контакт» среди юношей (2003–2004 гг.р.) в весовой категории 60 кг. От нашего города из клуба «Матадор» выехали семь спортсменов на эти соревнования.

И вновь студент группы ПД-СП9–18 Ибрагимов Алавдин привез красивую и очень достойную победу, получив Диплом первой степени в своей весовой категории.

Уже не раз мы поздравляли этого скромного юношу с победами на всевозможных соревнованиях, но и о котором преподаватели нашего учебного заведения отзываются очень хорошо.

Наш студент наделен человеческими качествами, которые вызывают уважение среди окружающих его сверстников. Работоспособность, скромность и волевые качества украшают любого мужчину, и в нем это все сочетается.

Родители: Ибрагимов Султан Калсынович и Ибрагимова Зарема Асламбековна и тренер Раджадулах Ахмедович Ахмедов воспитывают в нем не только хорошего спортсмена, но самое главное - достойного гражданина.

Будущая профессия, а это правоохранительная деятельность, которую получает Алавдин в нашем учебном заведении, даст ему возможность реализовать себя как всестороннего, грамотного и увлеченного человека.

Весь наш студенческий коллектив гордится достижениями Алавдина и желает ему дальнейших успехов.

111112