Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Студент колледжа Магомедсаидов Магомед стал участником Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2018/2019 учебном году.

Магомед студент 2 курса специальности "Право и организация социального обеспечения".

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников.

Магомед подал заявку и принял участие в заочном этапе олимпиады еще в декабре 2018 года. 4 февраля жюри олимпиады подвело итоги отборочного тура, и наш студент прошел отбор и стал участником очного этапа олимпиады.

10 февраля 2019 года состоялся очный тур олимпиады по обществознанию. В нем приняли участие более 400 школьников и студентов. Возможность участия в очном туре была предоставлена в 10 городах России.

Мы приняли участие в очном туре олимпиады в г. Москва. К участию в заключительном этапе допускались лишь победители и призёры отборочного этапа олимпиады. Продолжительность очного тура олимпиады составило 4 часа.

Мы поздравляем Магомедсаидова Магомеда с прохождением федерального отбора и участия в очном туре. Непременно ждем лучшего результата, который ожидается к концу марта.

101