Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Противодействие коррупции

21 февраля в библиотеке Филиала СПбГЭУ в г. Кизляре прошла Олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди студентов высших и средних учебных заведений города Кизляра, где основными целями являются: формирование у студентов политической культуры, гражданской зрелости, выявление знаний в сфере избирательного права и повышение правовой культуры студентов – молодых и будущих избирателей, их гражданской активности и правосознания, углубление знаний основ государства: Конституции Российской Федерации, федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Конституции Республики Дагестан, Закон Республики Дагестан «О муниципальных выборах в Республике Дагестан».

К присутствующим обратились руководитель Территориальной избирательной комиссии г. Кизляра Мкартычева Анна Владимировна и заместитель начальника отдела культуры, туризма, спорта, и молодежной политики г. Кизляра - Ирина Татьяна Александровна, пожелав всем проявить свои знания и, конечно, успеха.

Весь период подготовки лег на плечи нашего преподавателя Кучинской Екатерины Николаевны, которая неплохо подготовила студенческие команды и ее ребята не подвели. Они достойно выступили, показав хорошие результаты.

Жюри сразу подсчитали баллы, в итоге третье место занял Халирбагинов Гамид – студент 2 курса, специальности Право и организация социального обеспечения.

Руководство и ППС колледжа поздравляет Гамида с призовым местом, а так же выражает благодарность преподавателю за подготовку студентов.

Молодцы! Поздравляем, так держать!

211212213214