Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

4 апреля 2022 года в Республиканском полипрофессиональном колледже состоялось торжественное вручение дипломов. Директор колледжа Гаджибутаева Самира Рамазановна поздравила выпускников и вручила долгожданные дипломы по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации «Юрист», пожелав, всегда оставаться такими же целеустремленными, жизнерадостными, ответственными людьми. Быть лучшими специалистами и обязательно продолжить обучение в стенах университета, получить высшее образование для того, чтобы достичь еще больших успехов в профессиональной деятельности, быть востребованными, работать на благо Родины.

Выпускников колледжа поздравил начальник тыла отдела МВД России по г.Кизляру, подполковник полиции внутренней службы Бабаев Казбек Валерьевич, пожелав, приумножать свои знания, учится дальше, расти профессионально, совершенствоваться, беречь студенческую дружбу и дорожить простыми человеческими отношениями и никогда не теряйте оптимизма.

В свою очередь от лица всех выпускников благодарность в адрес преподавателей и куратора группы Гаруновой Анжелы Абдулазизовны выразил староста, активист колледжа Алхазов Гаджимурад. В свою очередь куратор группы пожелала выпускникам приумножать свои знания, умения и навыки полученные в колледже, чтобы добиться успехов в будущем, уверенно шагать вперед, не боятся перед собой ставить трудные задачи, верить в себя и свои мечты!

401

402

403

404

405

406