Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Делегация студентов СПО города Кизляр приняла участие в «Практической академии», которая прошла в городе Махачкала 18 и 19 ноября 2023 и направлена на развитие профессиональных компетенции лидеров молодёжных сообществ посредством решения сложных практических задач, развития управленческих компетентности и распространения лучших практик в регионе.

В 1 этапе проекта приняли участие студенты Республиканского полипрофессионального колледжа. Мы поздравляем студента 1 курса специальности "Право и организация социального обеспечения" Рамазанова Шахбана и студентку 1 курса специальности "Информационные системы и программирование" Абдулгалимову Патимат за успехи в проекте!!!

19 ноября 2023 года завершился первый этап, на котором лидеры молодежного сообщества повысили свои профессиональные навыки и компетенции. Ребята уже написали свои социальные проекты, защитили их перед экспертами, и приняли участие в сквозной игре «Город первых». По результатам игры команда из города Кизляра заняла 1 место. Молодцы!

191 11.23

192

193