Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Противодействие коррупции

24 января нашего студента пригласили в районную Администрацию для того, чтобы вручить заслуженную награду. Ежегодно лучшим представителям студенческой молодежи кизлярского района лично Глава МР «Кизлярский район» Погорелов Александр Максимович вручает награды. Наша студентка, Хабибова Гумсият - участница городских конкурсов «Поэзии немеркнущие строки», «Волонтер 280», форума «Рабочая молодежь», акции «Профилактика кишечных заболеваний, получила благодарственное письмо следующего содержания:

Администрация МР «Кизлярский район» выражает Вам благодарность за активную жизненную и гражданскую позицию, участие в общественно – полезной деятельности Кизлярского района, а также в связи с празднованием Дня российского студенчества. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в учебе, неиссякаемой энергии и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму Администрации МР «Кизлярский район» Муртазалиев Муртазали Магомедханович вручил сертификат на поездку на горнолыжный курорт Трескол Республики Кабардино–Балкарии в честь празднования дня студента.

Куц Анастасия Александровна – главный специалист отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму поздравила нашу молодежь с Всероссийским праздником студенчества, вспомнила свои самые незабываемые студенческие годы, выразив большую надежду на дальнейшее наше сотрудничество. Тем более что вместе мы уже сотрудничаем не один год и всегда на хорошей позитивной ноте и плодотворном результате, так как выполняем одну общую задачу – воспитываем всесторонне развитую кизлярскую молодежь. В заключение всех пригласили к фуршетному столу, где ребята за чашкой чая и разными вкусностями могли пообщаться друг с другом.

b_300_200_16777215_00_images_2020_01_241.jpg b_300_200_16777215_00_images_2020_01_242.jpg
b_300_200_16777215_00_images_2020_01_243.jpg