Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Противодействие коррупции

17 ноября 2020 года в Международный день студентов в Республиканском полипрофессиональном колледже состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты 2020. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца. В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты».

Директор Республиканского полипрофессионального колледжа Самира Рамазановна Гаджибутаева обратилась к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелала им успехов в нелегком труде – учебе. Самира Рамазановна в этот день поздравила всех студентов с этим праздником и отметила благодарностями лучших студентов старших курсов за отличную учебу и активное участие культурно-творческой жизни колледжа.

Очень трогательно поздравили новоиспеченных студентов кураторы групп – преподаватели Анжела Абдулазизовна Гарунова и Гаписат Арбиевна Муртазалиева.

В это день специалисты учебного отдела вручили первокурсникам студенческие билеты. Теперь первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами колледжа.

На сцене были исполнены лучшие номера танцевального студенческого коллектива «Соцветие» и вокальной группы «Студия–М». Все номера концерта были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением.

171

172

173

174

175

176

177

178