Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Противодействие коррупции

7 июля 2021 года в актовом зале состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Республиканского полипрофесионального колледжа.

Церемонию вручения дипломов с большим нетерпением ждет каждый выпускник, желая быстро вступить во взрослую жизнь. Но для этого пришлось пройти по другой дороге студенческой жизни, которая по- своему была хороша и возможно трудна, но преодолевая какие - то трудности каждый осознает значимость своей будущей профессии и профессионального роста.

Выпускников Республиканского полипрофессиоанального колледжа поздравила директор колледжа Гаджибутаева Самира Рамазановна, пожелала быть по жизни целеустремленными людьми, иметь активную гражданскую позицию, быть жизнерадостными, стремиться к повышению уровня образования, удачи и добра.

Также выпускников Республикансокого полипрофессиоанального колледжа поздравила исполняющая обязанности начальника управления социальной защиты населения Муниципального района «Кизлярский район» Курбанова Айшат Мурадовна. Она пожелала выпускникам приумножать свои знания, идти вперед, быть уверенными в себе и стать профессионалом в своей деятельности.

Церемония дипломов состоялась с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

В свою очередь выпускники Республиканского полипрофессионального колледжа 2021 года в лице Османовой Алины, которая закончила колледж с отличием, выразили благодарность руководству колледжа и всему преподавательскому составу за глубокие знания и прекрасную разностороннюю студенческую жизнь.

Уважаемые выпускники, мы желаем вам запомнить студенческие годы, ваш напряженный труд, прекрасную разностороннюю студенческую жизнь, смелее по жизни шагать, наставников не забывать и добрым словом вспоминать. Оставайтесь такими же энергичными, веселыми оптимистами, жизнерадостными людьми.

071

072

073

074