Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Противодействие коррупции

8 декабря 2022 года студенты Республиканского полипрофессионального колледжа приняли участие в IV международной научно-практической конференции «Судебно-правовая политика на современном этапе: проблемы, тенденции и перспективы». Организатором конференции выступили квалификационная коллегия судей РД, Адвокатская палата РД, ФГБОУ ВО Северо-Кавказский институт (филиал) всероссийского государственного университета юстиции, ООО «Правовая лаборатория гражданского и арбитражного судопроизводства». Наш Колледж представили студентки 3 курса специальности «Правоохранительная деятельность» Курбанисмаилова Фатима и Мукашева Диляра.

Мукашева Диляра выступила с докладом «Некоторые проблемы судебной власти в Российской Федерации на современном этапе и их причины», Курбанисмаилова Фатима выступила с докладом на тему «Некоторые проблемные аспекты реализации полномочий судебной власти в Российской Федерации». Студентки показали высокий уровень теоретической подготовки, активно участвовали в полемике по рассматриваемым на секции вопросам.

По окончании конференции Курбанисмаилова Фатима была награждена дипломом II степени, Мукашева Диляра была награждена дипломом III степени, а руководству Республиканского полипрофессионального колледжа было вручено благодарственное письмо. Искренне поздравляем студенток с победами! Желаем научных достижений!

12 декабря 2022 г. в День Конституции РФ состоялось поздравление и награждение студентов 3 курса Республиканского полипрофессионального колледжа дипломами IV международной научно-практической конференции «Судебно-правовая политика на современном этапе: проблемы, тенденции и перспективы». Поздравляем студентку 3 курса специальности "Правоохранительная деятельность" Курбанисмаилову Фатиму за 2 место и Мукашеву Диляру за 3 место в IV международной научно-практической конференции. Руководство колледжа выражает огромную благодарность преподавателю Коваленко Светлане Николаевне за подготовку студентов к конференции и отличные результаты по итогам конференции.

081 12.22

082

083

084

085

086