Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Противодействие коррупции

В ЦТКНР города Кизляра 23 ноября 2022 года состоялась финальная игра Кизлярской лиги КВН среди студентов ССУЗов и ВУЗов города Кизляра.

Команда Республиканского полипрофессионального колледжа под руководством преподавателя Абрамкиной Анастасии Александровны дебютировала в игре и заняла 3 место в финале Кизлярской лиги КВН 2022 года!!! Команда показала динамичную игру! Жюри отметили, что команда старалась, играла интересно, отметили самое активное участие Гарник Алины, которая была отмечена сертификатом от спонсора игры за свои яркие выступления. Команда "Леди в чёрном" доставила зрителям в зале массу ярких и положительных эмоций, игра прошла позитивно и активно!

Руководство колледжа выражает огромную благодарность ответственному руководителю команды "Леди в чёрном" Абрамкиной Анастасии Александровне за подготовку команды, а также всему составу команды Гусейновой Амине, Гарник Алине, Мусаевой Сабине, Курбановой Диане, Адамовой Джанет, Павлову Олегу и Гасанову Анзору за 3 место в финале Кизляркой лиги КВН 2022 года!

231 11.22

232

233

234

235

236

237

238