Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Противодействие коррупции

5 сентября 2022 года в Республиканском полипрофессиональном колледже кураторы с 1 по 3 курсы провели кураторский час в рамках масштабного проекта, в который входит цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. Студенты колледжа размышляли о будущем, о возможностях, которые сегодня есть у каждого из них, чтобы стать успешнее. Узнали о проектах и возможностях платформы «Россия – страна возможностей».

Платформа объединяет множество полезных проектов, участвуя в которых студенты смогут приблизиться к исполнению своей заветной мечты, получить новые знания, освоить новые умения и стать успешными людьми. Ежедневно в России сотни тысяч успешных людей, которые окружают нас, развивают экономику, защищают ценности, исследуют новое, сохраняют и приумножают традиции, делая нашу жизнь безопаснее и комфортнее. У каждого студента есть возможность стать частью сообщества успешных людей и для этого у нас есть Россия. Россия – страна возможностей!

051

052

053