Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

5 октября ежегодно более, чем в 100 странах мира отмечают День Учителя — праздник, посвященный всем работникам образовательной сферы!

День Учителя — это символ признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить, так как благодаря их трудам и настойчивости ребята обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся вниманию, терпению и общению.

Ведь учитель — это не просто профессия, а настоящее призвание, так как хороший педагог дает не только знания, но и воспитывает новое поколение.

В знак благодарности нашим педагогам, Студенческий актив подготовил праздничное мероприятие, которое состоялось в актовом зале колледжа.

Директор колледжа Гаджибутаева Самира Рамазановна поздравила весь педагогический коллектив с профессиональным праздником, пожелала крепкого здоровья, профессионального роста, удачи и благополучия.

Студенческий коллектив колледжа в этот день подарил видеооткрытку, в которой прозвучали слова поздравления и благодарности в адрес преподавателей.

В теплой, дружелюбной обстановке состоялось музыкальное мероприятие.

051

052

053

Мы здесь