Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

Противодействие коррупции

С 20 по 25 марта в Черкесске прошли Международные соревнования по вольной борьбе, где наш студент первого курса Махачев Али стал победителем, завоевав первое место, одержав в один день пять победных поединков в своей весовой и возрастной категории, и все выиграл досрочно.

Конечно, победы не бывают случайны. За каждой стоит упорный труд. А Али, судя по победам, умеет трудиться. Уже около пяти лет юноша занимается в клубе ШВСМ (школа высшего спортивного мастерства) под руководством талантливого тренера Абдулаева Магомедрасула Яхьяевича, у которого занимаются более ста мальчишек и, наверное, каждый мечтает стать таким же, как наш Али.

В спорте не бывает больших перерывов. Вот и Али не успел отдохнуть от одних, как принял участие в республиканских соревнованиях. С 30 марта по 1 апреля в Тарумовке прошли республиканские соревнования, где опять пять побед и все досрочные. Молодец!

О чем в таком возрасте мечтают мальчишки? Конечно же, об Олимпийских играх. Так и у Али Махачева, наверняка, есть такая мечта. И кто знает из его сокурсников, как сложится его спортивная карьера. Главное, что с ними учится скромный, очень трудолюбивый юноша, который не кичится своими победами. А также как все приобретает нужную профессию юриста и достойно будет выполнять свои профессиональные обязанности в правоохранительных органах.

Родителям: маме Анжеле Абдулатиповне и папе Рамазану Алиевичу хочется пожелать и дальше поддерживать талантливого сына во всем, а он, в свое время, оправдает ваши надежды, мы в это верим.

011012