Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

17 ноября 2023 года танцевальный коллектив колледжа выступил в ежегодной городской акции «Молодежь Кизляра - за здоровый образ жизни», которая прошла в Центре традиционной культуры народов России. Организатором  выступил Молодёжный культурный центр при поддержке Администрации города и  Отдела социального развития.

Собравшихся в зале студентов высших и средних учебных заведений Кизляра и молодежь поприветствовала  начальник отдела социального развития Администрации города Анна Чернышова. Здоровый образ жизни подразумевает отказ от табака и употребления алкоголя, рациональное питание, физическую активность (физические упражнения, спорт и тому подобное), укрепление психического здоровья и другие меры по укреплению здоровья. Целью и задачи акции- это пропаганда здорового образа жизни, профилактика злоупотребления наркотическими и психоактивнымм веществами среди молодёжи, стимулирование подростков и молодёжи к сохранению и укреплению своего здоровья и семейных ценностей, объединение творческих способностей молодёжи в профилактической деятельности, привитие молодёжи сознательного и ответственного отношения к личной безопасности окружающих. Концертная программа была очень яркой, насыщенной и интересной.

Группа поддержки колледжа поддержала выступление нашего ансамбля и выступления студентов из других учебных заведений. Ведь только так вместе мы можем противостоять проблеме наркомании среди молодёжи. А наша молодёжь должна быть здоровой и крепкой, чтобы наша страна Россия  стала ещё сильнее и могучее!

171 11.23

172

173

174

175

Мы здесь