Республиканский полипрофессиональный колледж

Профессиональное образование на благо России!

info@kiz-rppc.ru>

20 декабря 2023 года в Молодежном центре Кизляра состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей молодежи и молодежных общественных организаций «ЛИДЕР-2023». Самые активные, инициативные, талантливые и спортивные представители молодежи города были отмечены в нескольких номинациях:

  • Наука. Образование;
  • Творческий взлет;
  • Спортивный пьедестал;
  • Добровольчество;
  • Лучший добровольческий отряд;
  • Наставник года.

Грамотами  Главы города были награждены около 40-ка активистов, победителей спортивных соревнований, участников научных конкурсов и творческих фестивалей. Церемонию награждения провел председатель городского собрания депутатов Александр Владимирович Полюшко.

Обладательницей молодежной премии «Лидер-2023» в номинации  Образование стала студентка 2 курса специальности "Право и организация социального обеспечения" - Гусейнова Амина, принявшая участие в работе дискуссионной площадки «Традиционные ценности современности молодежи и их роль в укреплении российской государственности». Амина представила свою научную статью, качественно ответила на все заданные ей вопросы, проявила высокую активность в рамках работы дискуссионной площадки. По итогам работы Конгресса Гусейнова А.Ш. удостоилась диплома III степени и денежного приза. Также Амина приняла участие в международной научно-практической конференции «Проблема насилия и политика формирования межнациональной и межрелигиозной толерантности в современном российском обществе». И является активной студенткой в общественной и культурной жизни колледжа.

Директор колледжа Гаджибутаева Самира Рамазановна поздравила Амину с вручением премии ЛИДЕР - 2023 и пожелала ей дальнейших побед и успехов!

201 12.23

202

203

204

Мы здесь